Главная Новости

Увлажнитель воздуха Boneco 7135

Опубликовано: 30.09.2018

видео Увлажнитель воздуха Boneco 7135

Увлажнитель воздуха Boneco, ремонт своими руками.

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Boneco 7135 от швейцарской компании Plaston AG - это действительно новое слово в бытовой климатической технике. Он лишён недостатков дешёвых увлажнителей воздуха: шум при работе, понижение температуры в доме, необходимость постоянного контроля со стороны пользователя и высокое потребления электроэнергии.



Начнём с того, что это увлажнитель ультразвукового типа с возможностью подогрева пара (это подобная туману дисперсия воды) до температуры 80 градусов по Цельсию. Далее происходит его подачи с помощью встроенного вентилятора. Самая уязвимая деталь такого устройства - мембрана, но так как вода подаётся через сменный AG+ фильтр из неё убраны загрязнители, а значит мембрана прослужит гораздо дольше, чему так же способствует её специальное titaniumnitrite покрытие. Так же с помощью кассеты ионообменной смолы от концерна Bayer Ag вода обогащается ионами серебра, что позитивно сказывается на здоровье людей находящихся в помещении с работающим устройством. В комплекте с фильтром уже идёт три кассеты с такой смолой, так, что вы можете не беспокоиться, что вам сразу потребуется бежать за расходными материалами после первой недели использования увлажнителя.


Обзор увлажнителя воздуха Boneco Air-O-Swiss 7135

Благодаря применению ультразвуковой мембраны и тихого вентилятора, конструкторам удалось довести рабочий шум до показателя в 25 дБ, а это даже тише чем работающий компьютер. А раз уж речь пошла о умной технике, то нельзя не отметить что ультразвуковой увлажнитель воздуха Boneco 7135 обладает встроенным гигростатом, датчиком температуры и уровня воды в резервуаре, а так же микропроцессорным контроллером, который объединяет все эти системы в единое целое. Вам лишь нужно выбрать требуемый режим, а дальше увлажнитель сам будет поддерживать необходимый уровень комфорта. Если в резервуаре будет заканчиваться вода, индикация на дисплее сообщит вам об этом (а по необходимости отключит прибор, если вода закончится).


Промо обзор Boneco AIR-O-SWISS 7135

Если вас заинтересовал данный товар или возникли вопросы, на которые не смогло ответить данное описание, обращайтесь по телефону (044) 223-7-223 за дополнительной информацией.

rss