CompTek - Cisco Nexus 5000 - Оборудование Cisco Systems

Опубликовано: 05.09.2018

CompTek - авторизованный дистрибутор Cisco в России и странах СНГ, неоднократно признававшийся Cisco "Дистрибьютором года" в России.

Компания Cisco - признанный мировой лидер в области телекоммуникаций, уделяющий особое внимание развитию новых технологий, таких как IP Telephony, Wireless, Security, Optics Solutions. CompTek, известный как пионер в области развития технологий Wireless и IP Telephony, поддерживает инициативу вендора и активно продвигает инновационные решения компании на российском рынке.

В настоящее время специалисты CompTek добились заметных успехов в области построения оптических сетей передачи информации и информационной безопасности.

CompTek поддерживает один из крупнейших складов по оборудованию Cisco, сочетая высокий уровень технической экспертизы с качественными стандартными услугами дистрибьютора. Свою задачу CompTek видит в создании наилучших условий для работы своих партнеров, предоставляя им льготные финансовые условия и выстраивая отношения, рассчитанные на длительное взаимовыгодное сотрудничество.

Адрес для запросов по Cisco - [email protected]

Товаров на странице:  

Артикул Наименование
N5K-PAC-550W= Nexus 5010 PSU module, 100-240VAC 550W
A01-X0206 1.86GHz Xeon L7555 95W CPU/24MB cache
UCS-HD10T7KL4K= 10 TB 12G SAS 7.2K RPM LFF HDD (4K)
QSFP-40/100-SRBD= 100G and 40GBASE SR-BiDi QSFP Transceiver, LC, 100m OM4 MMF
SFP-H10GB-CU1M 10G Base Copper SFP+ Twinax cable, 1m
SFP-H10GB-CU3M 10G Base Copper SFP+ Twinax cable, 3m
SFP-H10GB-CU5M 10G Base Copper SFP+ Twinax cable, 5m
SFP-10G-AOC2M= 10GBASE Active Optical SFP+ Cable 2M
SFP-10G-AOC10M= 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 10M
SFP-10G-AOC1M= 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 1M
SFP-10G-AOC1M 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 1M
SFP-10G-AOC3M 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 3M
SFP-10G-AOC3M= 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 3M
SFP-10G-AOC5M= 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 5M
SFP-10G-AOC5M 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 5M
SFP-10G-AOC7M= 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 7M
SFP-10G-AOC7M 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 7M
SFP-H10GB-CU1M 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter
SFP-H10GB-CU1M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter
SFP-H10GB-CU1-5M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 1.5 Meter

Товаров на странице:  

Всего отобрано товаров: 337

Ваш вопрос успешно отправлен менеджерам компании CompTek!

Задайте свой вопрос или опубликуйте ваше мнение

В основе деятельности компании CompTek лежит двухуровневая система продаж «дистрибутор – ресселер».

Доступ к ценам, полным прайс-листам наша компания предоставляет только авторизованным компаниям - ресселерам. По некоторым товарным направлениям, таким как Cisco, Avaya, EMC и др. необходима дополнительная авторизация вендоров и наличие статуса сертифицированного партнера.

Если ваша компания является таковой, но у вас еще нет доступа к ценовой информации, либо у вас есть сейчас готовый заказ-проект, отправьте запрос на email соответствующей товарной группы.

Товар может отличаться от его изображения на сайте, на изображении могут быть детали, которые не входят в комплектацию товара. Описания и изображения товаров имеют информативное значение, в параметрах и комплектациях могут быть изменения или модификации производителя.

Внешний вид оборудования и его технические характеристики могут быть изменены без дополнительного уведомления.

Информация, размещенная на сайте, в том числе цены на оборудование, не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.

rss