Главная Новости

Prology iMap-7300

Опубликовано: 24.08.2018

видео Prology iMap-7300

Обновление карт навигатора Prology Imap I Map update Navigator Prology Imap
Prology iMap-7300 - это надежный портативный навигатор с большим 7" сенсорным дисплеем, яркая и контрастная ЖК-матрица последнего поколения с высоким разрешением, богатейший набор карт включает Россию и еще 11 стран, процессор MStar с частотой 800 МГц , встроенный 64-канальный GPS-приемник, полимерный литий-ионный аккумулятор емкостью 1600 мА ч - до 3 часов автономной работы, MP3-плеер, просмотр фото, проигрывание видео.

Prology iMap 7300

Не так давно известная компания Prology представила доработанную версию автомобильного навигатора PROLOGY imap-7300. Для тех, кто вынужден много ездить по большим городам или часто путешествует по незнакомой местности, этот гаджет – поистине находка.



Навигатор Prology iMap-7300

В ситуациях, когда постоянно требуется сверяться с картой, обычный смартфон с интернет-навигацией вряд ли поможет. Здесь требуется аппарат, специально заточенный под навигацию, с хорошим «железом» и детальным набором самых последних карт.


Прошивка для Навигатора Prology Imap 7300

GPS навигатор Prology iMap-7300

Мощная усовершенствованная «начинка» позволяет навигатору PROLOGY imap-7300 буквально летать без глюков и подтормаживаний. Жидкокристаллический экран в семь дюймов выглядит намного более эргономично и презентабельно по сравнению с миниатюрным дисплеем смартфона. Вы сможете с комфортом рассмотреть все подробности на карте, прочитать надписи и знаки, не напрягая глаз.


Prology Imap 7300 Прошивка

Prology iMap 7300 цена. Prology iMap 7300 купить

Если сравнить цену полностью готового к использованию навигатора с расходами на приобретение набора карт и соответствующих аксессуаров для смартфона, то во всех смыслах будет выгодно купить навигатор PROLOGY imap 7300.

Prology iMap 7300 black. Особенности:

За счет встроенной литиево-ионной батареи устройство может работать автономно до трех часов. Навигатор PROLOGY imap 7300 полностью укомплектован актуальным набором лицензионных карт от «Навител Навигатор», охватывающих территорию России, Прибалтики, а также некоторые страны СНГ и Европы. Улучшенный процессор MStar с тактовой частотой 800 МГц обеспечивает отличное быстродействие навигатора PROLOGY imap-7300. Оптимальное разрешение экранной ЖК-матрицы позволяет без труда разглядеть мелкие детали карт. Вместе с этим такая матрица не оказывает на процессор слишком высокой нагрузки и не снижает быстродействие системы. Устройство имеет богатый для своей цены диапазон яркости и контрастности дисплея, позволяющий с одинаковым комфортом использовать его как при солнечном свете, так и в темноте.

iMap 7300. Комплект поставки:

Автомобильный навигатор; Крепление на лобовое стекло; Зарядное устройство для подсоединения к прикуривателю; Шнур USB; Гарантийная документация; Инструкция по эксплуатации.

Пролоджи 7300. Prology iMap 7300 инструкция. Руководство пользователя.

Автомобильный GPS навигатор Prology iMap 7300

Портативный навигатор Prology iMap 7300

rss