Главная Новости

Модные женские очки весна-лето 2018

Опубликовано: 23.08.2018

видео Модные женские очки весна-лето 2018

МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ ОЧКИ ДЛЯ ЗРЕНИЯ 2018 🔴 МОДНЫЕ ОПРАВЫ ОЧКОВ ДЛЯ ЗРЕНИЯ🔴 ФОТО ОБЗОР.

От наших любимых авиаторов до солнцезащитных очков в стиле ретро, от круглых оправ до нестандартных очков типа кошачьих глаз. Посмотрите, какие они, модные очки сезона весна/лето 2018.



«Кошачьи глазки»

Очки типа «Кошачьи глазки» являются скорее нестандартной тенденцией для сезона Весна/Лето. В этом сезоне обещают быть модными очки, у которых оправа имеет слегка продолговатую форму. Благодаря этому сама форма оправы напоминает кошачий глаз, что добавляет некой изысканности. Данный тип очков отлично сочетается с шарфами, так называемый ретро шик. Подходит он скорее для особых случаев, чем для повседневной жизни.


Модные очки 2018 женские фото тренды 💎 Как правильно подобрать очки под тип лица Fashion sunglasses

«Авиаторы»

Солнцезащитные очки авиатор являются хитом в последние несколько сезонов и не собираются, уступают свои позиции в качестве модного хита. В этом сезоне, однако, кроме классических авиаторов, появились и варианты с более плотной, пластиковой оправой.


Модные женские солнцезащитные очки: тренды- 2018г.

Округлые ретро-модели

Ретро-модели очков округлой формы обещают быть очень модными в летнем сезоне 2018. В основном, представлены модели с более толстыми и цветными оправами.

Крупные оправы

Мы не можем обойти вниманием крупные оправы очков, т.к. они — обязательная часть наших любимых аксессуаров лета 2018. Как правило, такая форма очков покрывает брови и верхнюю часть скул. Минус заключается в том, что они подойдут не каждой — женщинам с удлиненным типом лица следует их избегать. Наиболее распространенными являются модели с большими стеклами как с оправой, так и без.

Широкие формы

Когда мы говорим о тенденциях в моде на очки, мы не можем не упомянуть о широких пластиковых оправах. Вы найдете их как в классических черном и белом, так и в более нестандартных цветах – красном, синем, зеленом и металлическом оттенках.

Роскошь

Интересная тенденция, которую можно наблюдать у некоторых модных брендов — это роскошно оформленные оправы. Это, безусловно, очки, которые можно носить каждый день, но также они являются отличным выбором для дам с более экстравагантным вкусом, которые любят экспериментировать с аксессуарами.

Цвета стекол

Черные стекла, безусловно, являются хитом лета 2018 (стоит признать, что,как и в любой другой сезон). Классика никогда не выходит из моды, поэтому черные линзы остаются самым популярным выбором.

С другой стороны, очень актуальными будут очки с омбре-эффектом, при котором светлая нижняя часть стекла заметно темнеет в верхней.

Цветные стекла не так распространены, как в прошлых сезонах, но нередко встречаются у ряда модных дизайнеров. Преобладают желтый и красный оттенки, а также, все варианты хамелеонов.

Материал актуализирован 23.11.2017

rss